¿Deseas atención personalizada?

El CCS se ha acogido a las medidas de prevención excepcionales por la emergencia sanitaria frente al COVID-19. Por esto, trasladamos nuestra organización al mundo virtual. Más activos que nunca, brindándoles las mejores soluciones a sus necesidades.

 Diferencia las regionales y selecciona cuál es la tuya:
  • Bogotá / Sede Principal: Bogotá / Cundinamarca.
  • Regional Antioquia y Eje Cafetero:  Antioquia / Caldas / Chocó / Quindío / Risaralda.
  • Regional Costa Caribe: Atlántico / Bolívar / Cesar / Córdoba / La Guajira / Magdalena / San Andrés / Sucre.
  • Regional Occidente: Cauca / Nariño / Valle.
  • Regional Centro Oriente: Boyacá / Caquetá / Casanare / Huila / Meta / Santander / Nte. Santander / Putumayo / Tolima.

Identifique su región, de acuerdo con la cobertura por departamentos. 

Encontrará nuestras líneas de atención.

 

Afiliados

Comercial

Señalización

Bogotá / Sede Principal

Bogotá / Cundinamarca

Tel: (57-1) 9191920

Email: ccsbogota@ccs.org.co

Dirección: Cr 20 #39-52

ccsbogota@ccs.org.co

PBX. (1) 919 1920

Ext. 130 – 166
afiliados@ccs.org.co
gerencia.ventas@ccs.org.co

Angie Tatiana Torres Cruz           Tel. 919 1920 Ext.3420             Cel.322 946 5298   angie.torres@ccs.org.co

Angélica María Giraldo                Tel. 919 1920 Ext.3060                    Cel. 310 242 4988 angelica.giraldo@ccs.org.co

Lady Angélica Celis Bata             Tel. 919 1920 Ext.3230               Cel. 319 243 9243 lady.celis@ccs.org.co

Emilce Mora Ariza                           Tel. 919 1920 Ext.113                   Cel. 312 583 4935 emilce.mora@ccs.org.co

Rodrigo Forero Franco 

Tel. (57-1) 919 1920 Ext. 1121

Cel. 310 235 6896 rodrigo.forero@ccs.org.co

Antioquia y Eje Cafetero

Antioquia / Caldas / Chocó / Quindío / Risaralda.

Tel. Medellín

ccsmedellin@ccs.org.co

Cra. 43A Nro. 34-155 Torre Almacentro, oficina 601

Vanessa Castaño Rueda
Cel.312 433 9478
vanessa.castano@ccs.org.co ccsmedellin@ccs.org.co

Juan Alberto Zapata Montoya
Cel.310 396 5526
juan.zapata@ccs.org.co

Costa Caribe

Atlántico, Bolívar, Cesar, Córdoba, La Guajira, Magdalena, San Andrés, Sucre.

Tel. Barranquilla

3775507 – 3785247
ccsbarranquilla@ccs.org.co

Cra. 51B Nro. 80-58 Ofic. 512

Katia Berrio Ávila                          Tel. 3775507 – 3785247                Cel. 312 453 8453                      katia.berrio@ccs.org.co  ccsbarranquilla@ccs.org.co

Eliana María Preciado                   Tel. 3784051-3775507                    Cel. 310 258 7761 eliana.preciado@ccs.org.co

Occidente

Cauca, Nariño, Valle del Cauca.

Tel. Cali 6914247 – 6914249
ccscali@ccs.org.co
Calle 15 No. 36 – 110 Autopista Cali -Yumbo

Jorge Antonio Vega Osorio
 Tel. (601) 919 1920 – (602) 691 4247 – 691 4249
Celular: 3223629117
jorge.vega@ccs.org.co

Jessica Hormechea 
Asesor Técnico Comercial
jessica.hormechea@ccs.org.co
Cel. 3102207521

Jonathan Rojas
Asistente Telefónico Regional 
jonathan.rojas@ccs.org.co 
Cel. 3115064843

Centro Oriente

Boyacá / Caquetá / Casanare / Huila / Meta / Santander / Nte. Santander / Putumayo / Tolima

Tel. Bogotá 919 1920

Ext. 3120 – 3260 – 111
diana.gomez@ccs.org.co 

lila.serrano@ccs.org.co

Lila Serrano                                     Tel. 919 1920 Ext. 111                   Cel.   320 840 2707   lila.serrano@ccs.org.co   

Diana Lorena Roncancio               Tel. 919 1920 Ext. 3260                Cel. 315 590 9500 diana.roncancio@ccs.org.co

Contáctenos
Si desea más información del CCS, realizar una solicitud o presentar una felicitación, sugerencia o queja sobre alguno de nuestros productos o servicios, comuníquese al PBX (60-1) 9191920, opción 3 o envíe sus observaciones mediante el siguiente formulario de contacto.

    del CONSEJO COLOMBIANO DE SEGURIDAD

    Ir arriba